Inicio / Productos / computadoras / portátiles / tablets / Cable de red / CABLE 2M MULTIMODO DUPLEX LC L .
advertencia :
StarTech.com Cable 2m Red Multimodo Dúplex Fibra Óptica 10Gbps LC-LC 50/125 LSZH - Patch Duplex Agua Marina - Extremo Secu ...Leer más
StarTech.com Cable 2m Red Multimodo Dúplex Fibra Óptica 10Gbps LC-LC 50/125 LSZH - Patch Duplex Agua Marina - Extremo Secundario: 2 x LC Network - Male - 10Gbit/s - Cable de conexión - LSZH - 50/125 µm - Aqua Menos
Loading...
Loading...
VPN: A50FBLCLC2 SKU: A8401RI UPC: 0065030827072
Iniciar sesión o Iniciar sesión para el precio personalizado

Precio al público : Loading...
Tarifas adicionales:

advertencia